Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Центральная пещера


Центральная пещера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все пещерки и палатки расположены по краям этой огромной пещеры - центра лагеря Небесного племени.

0

2

Сегодня  в лагере было особенно спокойно. Но вдруг, откуда ни возмись, повилось маленькое пушистое чудовище по имени Капелька. Кошечке удалось удрать от матери и теперь она отправилась за приключениями. Вот она постояла в центре лагеря, соображая, что нужно сделать чтобы остаться незамеченной. В конце концев Капелька тихо зашагала у самой стены, перескочила через камни, которые загораживали вход в пещеру и тем самым защищали каменные своды от ветра и снега, немного подумала о направлении и пошла куда глаза глядят.

-------------------------------------
Горы

0

3

Капелька зашла в лагерь. Сейчас она размышляла о своем приключении. Крылатая Звезда же удалилась в свою пещеру ни слова ни сказав Кап.

-Странно.. -

Вдруг из той же пещеры Вышла Мечта и подозвала к себе кошечку.
Капелька окончательно запуталась. В чем дело? Но ни сказав и слова, она подошла к глашатой

0

4

--начало игры--

Мечта вышла из палатки предводительницы. Сейчас она не очень понимала, почему именно она должна была посвятить Капельку в ученицы. Наверное, у предводительницы была какая-то особая причина, в которую она не собиралась посвящать свою глашатаю. Ну, ладно. Раз сказали, значит нужно выполнять.
Мечта заметила неподалеку Капельку и обрадовалась, что теперь сможет завершить свое дело прями сейчас.
-Крылатая Звезда просила посвятить тебя в оруженосцы. Сама она этого сделать не сможет, поэтому этим займусь - сказала рыжая кошка.

0

5

Кап "села" от удивления.

Вор..Ворор...В оруженосцы значит?? оО

Уж этого она никак не ожидала, но ак только она подумала, что станет оруженосцем, мысли выетели из головы.

-Я согласна!-

Завопила кошечка

офф: мое имя - Серебряная Капля, наставницей можешь быть ты

0

6

-Я согласна!-
Мечта кивнула.
Собрав котов в центральной пещере она произнесла слова ритуала.
-Теперь тебя будут звать Серебрянная Капля, а твоей наставницей буду я- закончила рыжая кошка. Поручение было выполнено.

0

7

-Начало игры-
Шиповница спокойно сидела в центральной пещере и ласково смотрела на Серебрянную Каплю. С новым ученическим именем Капля смотрелась более взрослой. Но что-то напоминало целительнице этого маленького несносного котёнка. Лёгкость растеклась по её телу. Воинов стало больше, а значит, племя стало сильнее. Шиповница мягко заурчала.
- Поздравляю тебя, Серебрянная Капля. - совсем тихо промурлыкала целительница. Надеясь, что её никто не заметит и начала вылизывать свою черепаховую шерсть.

Отредактировано Шиповница (2011-06-06 12:26:52)

0

8

Серебряная Капля склонила голву в знак уважения и тихонько проурчала
-Спасибо-

0

9

Сегодняшний день показался ошечке достаточно удаччным. Солнце уже скрылось за горными пиками, коты расходились по палаткам. Теперь Кап решила пойти спать с чистой совестью. Вот она направилась в Яс.. Да нет! Она пошла в палатку оруженосцев
-----------------
Палатка Оруженосцев

0

10

Палатка Оруженосцев
----------------------------

Кап огляделась. Мечты не было видно. Взгляд кошечки упал на пещеру глашатаи, но идти туда она не отважилась. Вдруг за что-нибуть достанется? Этого Серебряная Капля конечно не хотела. Тогда она осмотрелась снова, ища Крылатую Звезду

0

11

Мечта оглянулась. Так как она была теперь наставницей, то ей следовало провести первую тренировку. Кошка осмотрела поляну в поисках ученицы. Наконец заметив её неподалеку, Мечта направилась к ней.
-Ну, что, Серебряная Капля, ты уже готова к своей первой тренировке?- весело спросила глашатая.

0

12

Ну и ну! Неужели все вокруг читают ее мысли??

- Ну конечно я готова. Но сейчас я слишком устала. Скоро совсем стемнеет и звезды начнут плясать на небесах. Я хотела спросить, когда будет тренировка, и куда  мне приходить... Я хочу поскорее приступить -

0

13

-Приходи завтра с утра к выходу из лагеря. Я отправлю патрули и мы пойдем тренироваться. - сказала Мечта. И посколько все дела были сделаны, то она отправилась в пещерку. Спать.

0

14

Серебряная Капля посмотрела вслед уходящей кошечке и крикнула:
- Приятных тебе сноведений, Мечта -
Капелька пошла спать.

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Центральная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно