Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Живописные горы, низ которых покрыт густыми лесами, а с верху же имеют большую белую шапку. Переход от одного к другому скрыт за вечно покрывающими середину гор облаками. А точнее это горы пронизывают их и словно держат на себе, не позволяя улететь куда-то далеко.
В горах можно увидеть множество пещер, в которых могут поселится различные существа. Часто здесь можно встретить и горных баранов, что скачут с камня на камень, поймать их вроде бы и не сложно, но все усложняется тем, что передвигаются они рывками. Через горный хребет тянется широкая река, которая впадает в озеро. Увы озеро настолько холодное, что в нем даже маленькая рыбка поселиться боится. Но в нескольких шагахот него бьет горячий ключ.

0

2

Центральная Пещера

---------------------------------

Ну вот и все. Сбежать из лагеря было не слишком трудно, но теперь предстоит новая задача - найти нечто интересное.  С кажым шагом Капелька уходила все дальше от лагеря. Горы оказались не такими, как их представляла кошечка. Они были похожи на... на... Увы, Капелька даже не представляла, как их можно охарактеризовать. Кошечка бы еще долго бродила в горых, если не "счастливый" случай. В далеке она заметила котов. Ну да! Точно, это был охотничий патруль. Капелька сломя голову понеслась к котам. Все произошло как раз кстати, но Позалота не смогла добежать до соплеменников. Она оступилась на камне и полетела куда-то вниз. Коты, которых она заметила, были вовсе не ее соплеменниками. Это были одиночки.

---------------------------------

Озеро

0

3

... Серое пятно мелькало нат емно-сером фоне гор. Пятно просто сливалось с горами и было трудно разлисить кошачью фигуру, бегущую на склон, к снежным шапкам...
Лост затыхалась, но продолжала бежать. Она поднималась все выше и выше, не оглядываясь. Ее неволвало что там с зади или впереди. Главно надо забраться наверх. Вот в глазах темнеет. Лост начинает запинаться. Но продолжает Потерянная бежать все выше и выше. В глазах потемнело. Лапы перестали слушаться. Воздуха мало. Серая фигурка упала на холодный камень. "Это предел"...

0

4

Озеро
------------------------

Капелька спокойно шла по твердому камню. Теперь Рита уже не провожала ее. Черная кошка повернула назад и оставила Кап одну. Вдруг Капелька увидела стервятника, который преземлился на камень и стал что-то клевать.Или кого-то?
Малышка позабыла о своём лагере и помчалась в другую сторону. К хищной птице. Кап понимала, что не успеет. По этому она стала быстро соображать:

- Что же делать? -

Вдруг она увидела стадо горных коз.

- Если я их напугаю, то они, наверно, побегут в сторону стервятника... Ладно. Я рискну. -

Капелька взяла в пасть достаточно крупный камень и кинула в сторону стада, которое паслось на горной тропке чуть выше. Есть! Попала! В том месте, где приземлился камень, хрупкая тропинка обрушилась, стадо в панике понеслось на стервятника, хищник улетел. Тем временем очнулась Потеряная. Или кто-то очень похожий на нее.

0

5

Сильная боль. Оглушительный звук. Кто ее разбудил? Или вернул на землю? Потерянная сново видит прекрасно своими "слепыми" глазами. Она видит, кошеку, та, которая разговаривала с черной. и она из племени. Зачем она это сделала? Отдала бы эту бесполезную убийцу в ад, на растерзание гончим псам, прислужниам Цербера. Лост никогда не изменится, никогда. Мир приченил ей боль, она будет причинять ему боль и страдания. Потеряная поднялась и злобно посмотрела на счастливую кошечку, которая подошла к Хаосу.
-Зачем ты это сделала?- нежный голос, который был на удивление через-чур сердит и грозен, не казался страшным. Он казался ужасным и душераздирающим звуком. Звуком птицы, которую посадили в клетку. В ее песне звучали нотки грусти, скорби, печали. И голос Хаоса походил на эту песню.
-Ты ведь племенная, точно. Я забыла. И ты из Небесного. Там все добрые. Ни капли жестокости!- Лост рыкнула на кошечку, Потеряная даже не отблагодарила за спасение. А зачем, спрашиваеться? Она хотела убежать, убежать на тот свет или погрузиться в вечную тьму. Лост взглянула на кошечку: та дрожала и в ее глазах был уже знакомый, для Лост, взгляд- страх.

0

6

Капелька уж никак такого не ожидала. Теперь она поняла, почему Потеряную так не любят. Она была палачем, заложницей собственного... Бр-р! Капелька поняла, что будет куда проще узнать о Потеряной спросив на прямую

- Ты хотела умереть... Прости. Но почему? Что произошло? Я чувствую, что раньще ты была другой. Скажи, Потеряная, скажи. -

И почему Капелька так уверена, что серую кошку зовут Потеряная

0

7

----Озеро-----

Рита стояла и смотрела вслед маленькой кошке, уходящей куда - то в даль, к своему племени. У нее был дом, друзья, она не знала, что такое одиночество. О, как же Рита завидовала этой кошке! Как она хотела пойти за ней! Она не согласилась пойти в племя, хоть ее туда и приглашали. Почему? Она  мечтала жить в племени, но не пошла с малышкой, она понимала, что потом ей будет в своем племени несладко. А Рита не желала ей такой участи. Она увидела как кошечка остановилась и рядом с ней оказалось еще одно тело. "Серая" - поняла Рита. "Что - то случилось!". Рите очень хотелось броситься на помощь, но она продолжала стоять. "Я буду лишней" - вздохнула она. На светлые зеленые глаза навернулись слезы. Рита отвернулась. Эта Серая просто не понимает своего счастья. Ее любит - вот эта милая кошечка из Небесного племени. А ее, Риту, не любил никто. И она жила с горьким сознанием своего одиночества. ..
офф Бееедная Риита :'(

0

8

---------Снежная долина-----------
В снежной долине Капельки не было, да и не могло быть. Надо смотреть на вещи проще: если она убежала из лагеря, то прежде всего умчалась в горы. Вот здесь Крылатая Звезда и намеревалась найти непослушного котёнка.
Взбираясь на очередную скалу, предводительница и не думала, что увидит малышку. Да ещё и в компании каких-то незнакомых котов.
На нашей территории, между прочим.
Окинув взглядом серую кошку, чёрную и пёструю Кап, Крыла в несколько прыжков достигла небольшого выступа, лишь ненамного возвышающегося над котами.
-Кхем.
А что ещё она могла сказать?

0

9

- Ты хотела умереть... Прости. Но почему? Что произошло? Я чувствую, что раньще ты была другой. Скажи, Потеряная, скажи. - "Маленький котенок она еще. Лапы марать ненадо." Лост сняла напряжение и повернулась к тропе, которая ведет наверх, и, она увидела, белоснежная кошка стояла над ней в нескольких сантиметрах. Лост лишь хмыкнула, но остановилась, сидела спиной к "врагу", да какой там враг, враг впереди. Лост знала важное правило, о котором ей твердил наставник : -Никогда не поворачивайся к врагам спиной! И всегда жди удара в спину!- Эти слова она всегда будет помнить. Лост выдохнула спокойно. В воздухе закружилось пара снежинок, ветер который, принес их сюда.
-Я нарушила територию?- бесмысленно бросила Потеряная белоснежной кошке.
-Вам надо лучше следить за котятами- В глазах загорелся огонь. Огонь не такой красный, не такой теплый или обжигающий. Фиолетово-синий. Он был холодный и темный. Бездоннные глаза были направленны именно на белоснежную кошку. Глаза в душу смотрят.

0

10

Капелька узнала Крылатую Звезду. Она жутко разозлилась на Потеряную.
- Неужели так трудно ответить! -

Капелька зашипела не нее, а затем одним ловким прыжком оказалась рядом с предводительницей.

- Наше племя следит за котятами! - 

Глаза Кап горели настоящей злобой. Верно. Как смеет эта трехнутая унижать все Небесное племя. Она ведь унизила? Или нет

0

11

Рита поняла, самое время подойти. Она приблизилась к предводительнице и вежливо сказала:
- Здравствуйте, если я не ошибаюсь, вы и есть предводительница знаменитого Не бесного племени, так? Я и Серая просто проходили мимо, а эта малышка защищала свою территорию, не обижайте ее!
Таким образом, вывернув все наизнанку и сделав Капельку невинной Рита поклонилась предводительнице и собралась уходить.

0

12

Кошечка зашипела не Лост, а затем одним ловким прыжком оказалась рядом с предводительницей.
- Наше племя следит за котятами! -   Лост не сделала уивленного выражения морды. "Чего не следят? Вон же эта прогуливалась без присмотра!" Потеряная сбавила тот огонь, который только что горел в глазах.
Черная приблизилась к предводительнице и вежливо сказала:
- Здравствуйте, если я не ошибаюсь, вы и есть предводительница знаменитого Не бесного племени, так? Я и Серая просто проходили мимо, а эта малышка защищала свою территорию, не обижайте ее!-Таким образом, вывернув все наизнанку и сделав кошечку невинной, Черная особа поклонилась предводительнице и собралась уходить. Лост только фыркнула на на все эти слова. "Только и знают, что надо выпендриваться перед большими шишками!" Потеряная посмотрела на свои лапы. Они уже в конец стали серыми, не красными, как несколько дней назад, а серыми. Это дело пора исправлять.

0

13

Капельке было нечего говорить,она видела, как между кошками нарастает напряжение

0

14

Рита чутко угадала мысли Серой и презрительно отвернулась. Малышка из Небесного племени перепуганно смотрела на обеих кошек.

0

15

Крылатая Звезда гневно посмотрела на обеих кошек, те сразу все поняли и ушли. Капелька не стала ждать, пока Крылатая Звезда начнет предъявлять ей претензии и побежала в лагерь. В детскую.

офф: Мечта, Крылы сейчас нет. Можешь посвятить меня в оруженосцы
_________
Лагерь

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно