Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Игры » Включаю свет.


Включаю свет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Правила просты  Первый говорит : " Включаю свет " и называет причину , а второй выключает свет и называет причину и так далее ,  чем дальше игра , тем сложнее и смешнее ответы ...

0

2

Включаю свет и захожу в комнату.

0

3

Выключаю свет и вползаю на кухню

0

4

Включаю и кидаю в Лост подушкой.

0

5

Выключаю свет и забираюсь в холодильник. Закрываю дверцу холодильника и ем колбасу/бивштекс/сосиски/мясо/отбивную/бекон

0

6

Включаю свет, открываю холодильник и достаю оттуда Лост всю во льду и беконе.

0

7

Выключает свет, засовывает Риту в пустой холодильник и прячеться с горой мяса в шкафу.

0

8

Включаю свет. У меня хорошее настроение, я ем милкозный чоколад)))
А! Свет я включила, чтобы узнать, кто бьется в дверь холодильника и щелкает зубами

0

9

Выключает свет. И шепчет
"Это домовой. И я очень Злой!"

0

10

Испугалась домового,завопила, включила свет, спряталась в холодильник. Пришлось выгнать Риту

0

11

Выключила свет, вышла из холодильника и дала "домовому" подзатыльник.

0

12

Поняла, что Рита "укокошила" домового, вылезла из холодильника, чтобы на него поглядеть. В комнате темно, включила свет

0

13

Выключила свет, дабы никто не увидел "домового" и юркнула под кровать
-Здесь никого нет-

0

14

Включила свет, и села на диван.

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Игры » Включаю свет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно