Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Кабинет квестоплетения


Кабинет квестоплетения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Все коты, кошки, драконы и птицы с фантазией бегут сюда творить будущее нашего форума)))

0

2

Капелька (или Позалота?) исчезает из лагеря, и Крыла лично отправляется на её поиски. Вера в любознательность и проворность котёнка заводит предводительницу в Снежную долину, где она получает пророчество:
"Крылатая волна принесёт печальные вести, и круговорот прошлого затянет всех без исключения, возродив усопшую легенду."
Т. к. воители не просто утеряли веру в Звёзды, но даже и не знают о предках, Крыла не придаёт этим загадочным словам особого значения. Она возвращается в лагерь, где встречает успевшую вернутсья Капельку.
Капелька тем временем встречает группу одиночек (Тигриный Коготь, Лотос, Потерянная и Айс), которые провожают её до лагеря и просят никому о них не рассказывать. Звёздное племя (в котором у нас пока никого нет) встречает Стрекозябриков(маленьких дракончиков, которые живут у озера).
Ну а в дальнейшем ожидаются осадки в виде дождя, повышение температуры и прилёт Жемчужинки)

0

3

Крылатая Звезда неплохо=)

0

4

Итак, я предлагаю создать одиночку Сола, собравшего банду одиночек и напашего на Небесное племя. В банду Сола незаметно и тихо вошла разведчица Небесного племени , которая вызнает все секреты банды и доносит их своему племени(например, это Капелька). И тут разведчицу распознают и берут в плен. Посол Сола идет в Неб. пл. и говорит, что если они не уйдут из своего лагеря и не уступят его банде, Капелька погибнет. Небесное племя собирается на Совет и решает напасть на банду. Небесное племя благополучно побеждает и забирает Капельку, но предводительница его погибает от раны, нанесенной Солом. Предводительницей становится, соответственно глашатая и жизнь продолжается.
P.S. Лишь один кот из банды Сола знал о разведчице, но не выдал ее, а во время битвы перешел на сторону Неб. пл.

0

5

Банда Сола:
1. Лост
2. Рита (знающая о разведке)
3. Тигриный Коготь
4. Айс
Небесное племя:
1. Предвода, которая погибнет - Крылатая Звезда
2. Глашатая - Мечта
3. Шиповница (в битве учавствует)
4. Лотос
5. Капелька (разведчица)

0

6

Зацените.

0

7

Рита

Здорово.

Звездное племя поражает болезнь. Один из воителей отправляется в Небесное племя и просит о помощи. Коты долго совещались и предложили устроить совет на границе племен. Тем временем Звездное племя отправляется к озеру, где живут стрекозябрики. Целительница сделала настоящее открытие. Крылья озерных дракончиков(стрекозябриков) помогают от боли в животе. Вскоре оруженосцы нашли источник болени. Отравленная дичь. Но чем она отравилась?? Размышлять уже поздно, коты идут на Совет.

0

8

Давайте тогда сначала с бандой, ибо она первая, а затем с болезнью?

0

9

Рита

Нет. Думаю лучше на оборот. Ибо после битвы у Небесного своих проблем по горло.

0

10

Ооо, так мы до моего квеста только в 2015 году доберемся... Тем более, вас из Небесного племени маловато, а пока мы квест мой отыграем уже может кто - то зарегается к вам.

0

11

Рита

Хм.. Возможно.
Давай на компромис?
Можно объеденить эти квесты. И все

0

12

КАК?

0

13

воители узнают о банде.... До того как украли Кап. состоялся совет, а далее все опять по твоему квесту

0

14

Ну, давай.

0

15

Когда начнем отыгрывать?

0

16

Надо вывесить объявление чтобы такого - то числа все были в онлайне

0

17

Давай с пн. чтоли..

0

18

да

0

19

Рита
хороший квест.
когда начнем отыгрывать?

0

20

Мечта Читай сверху. С понедельника все, кто учавствует, должны быть в онлайне. Сейчас объявление напишу.

0

21

Рита
спасибо.
можно еще узнать, в какое примерно время?

0

22

Хотя, объявление писать не буду читайте тут все:
6 ИЮНЯ В ОДИННАДЦАТЬ ЧАСОВ УТРА ВСЕМ УКАЗАННЫМ ВЫШЕ УЧАСТНИКАМ, А ИМЕННО: Банда Сола:
1. Лост
2. Рита (знающая о разведке)
3. Тигриный Коготь
4. Айс
Небесное племя:
1. Предвода, которая погибнет - Крылатая Звезда
2. Глашатая - Мечта
3. Шиповница (в битве учавствует)
4. Лотос
5. Капелька (разведчица) ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ НА ФОРУМЕ В ОНЛАЙНЕ!!!!!

0

23

Эгей.Уже минут 10 тут сижу. Где все?

0

24

Капелька написал(а):

Эгей.Уже минут 10 тут сижу. Где все?

тот же вопрос.

0

25

Я тут. Я проспала.

0

26

Хм.. Давайте пока обойдемся без остальных(потом подтянутся) и начнем отыгрывать? Кто "за"?

0

27

Капелька
давайте)
какая очередь и где отыгрыш?

0

28

Мечта

Пока в лагере.Ты посвящаешь меня в оруженосцы,Рита отгрывает Сола(он приходит в лагерь и открыто обо всем заявляет)

Рит, поменяй пароль на пользователе(Соле). Это я его регистрировала. Пароль не помню

0

29

Капелька
А разве так можно? оо
ну, хорошо.

0

30

Мечта

Да. Так можно. Ты же глашатая)))

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Кабинет квестоплетения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно