Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошло много лун с тех пор, когда котов-воителей занесло на этот остров. Они уже забыли, что раньше жили, прислушиваясь, воле звездных предков и боялись Двуногих. Теперь началась новая жизнь. Котам понадобилось время, чтобы понять, что они поселились не просто на острове, а в самом настоящем волшебном мире.
В один прекрасный день в Небесное племя пожаловал гость. Это была маленькая синяя птица. Сначала ее заметил оруженосец. Он принял охотничью стойку, прыгнул и поймал птицу. Заметив это, войны стали хвалить малыша. Никто не ожидал, что птица клюнет его в нос и обольет последними словами(она примерно так сказала - "Ах ты ____ , ____ , ___ тьфу! Я в общество защиты животных буду жаловаться! (котик удивленно вытаращил глаза) И че ты теперь на меня пялишься! На одном острове трехглавая псина, здесь бешеные коты... (теперь глаза округлились у всего племени) хватит на меня так смотреть! Вы хоть знаете кто я? Я.. Я.. Я Жемчужинка! Вот что!...) услышав этот шум, из пещеры вышла целительница. Милой кошке удалось успокоить птицу и обо всем расспросить. Оказалось, что на соседнем острове живет огромный трехголовый пес, которого называют Цербером. Ходят слухи, что это предок пса полукровки по имени Стальной Клык, который уничтожал все на своем пути. Старейшины вспомнили того пса. Матери рассказывали им об этом злодее. А тем временем птица продолжала рассказывать. Цербер хочет убить всех котов в мире(на это у него личные счеты). Злодей строит мост, по которому будет можно перебраться к воителям. Коты не хотят слушать все новые ужасные подробности и просят Жемчужинку полететь рассказать все Звездному племени. После этого гостья надулась как шарик (обиделась). Никто не понял в чем дело. Никто кроме маленького котенка... Ну конечно! Ведь птица не просто так прилетела. Она просила о помощи. После слов котенка, пернатый шарик моментально сдулся и рассказал о своей проблеме. Псы, которые служат Церберу установили ловушки на птиц. Теперь Жемчужинка не может спасти своих птенцов. Если она и выведет их, то раны окажутся слишком страшными, а птицы не владеют целительством. Коты пошли на уступки согласились излечить малышей, а Жемчужинка полетела в Звездное племя и поведала ту же историю. Предводители обоих племен решают устроить совет на большом поле (граница двух племен), тем временем птичка вернулась на остров Цербера за своими птенцами. Воители ждали измученную птицу и нескольких маленьких птенчиков, но увидели огромную птичью армию и лишь в самом конце этой армии виднелась Жемчужинка, которая несла своих птенцов. Все эти птицы прилетели с соседнего острова, чтобы жить в мире с котами и сражаться с собаками. Коты и птицы заключили договор, который запрещал котам охотиться на птиц, а птицам он указывал каждый день наблюдать за Цербером и приводить к обоим племенам дичь.
С этих пор начинается невозможное....

0

2

Позалота
Магия есть, Злой Пёс есть, а Америка где? ХD
(Я Розочка)

0

3

Крылатая Звезда
америка это остров)))
Та ладно... Сейчас Америку забацаем.
Алин, не могла бы та заняться лагерем Небесного племени??

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно