Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Сюжет » • Сюжет


• Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш мир очень велик, это знают все. Существуют места, куда не ступала человеческая нога. Признайте, таких мест очень много, даже не смотря на то, что люди считают себя повелителями Земли. Вот и пускай дальше сидят в своих пыльных городах. Мы же перенесемся в место подальше от них. Этим местом оказался самый обыкновеный лес, который расположился вблизи гор. Горы, кстати, тоже являются местом, которое человек не тронул. Но пока мы поговорим про лес. Деревья здесь растут достаточно высокие,много кустарников, поют птицы... Все как в обычном лесу. Однако этот лес имеет черту, которая отличает его от любого другого - здесь живут самые невероятные существа, а в самом сердце леса расположен лагерь котов-воителей. Коты эти очень гибкие и прыгучие, многие любят ловить рыбу или выслеживать дичь в кустах. А вот в горах живут удивительнейшие создания - драконы. Когда королем драконов был мудрый Атхи, все жили в мире. Но сейчас Атхи умер в схватке с родным сыном - (имя). Молодой дракон хотел получить трон любой ценой. Сейчас он этого добился. Многие драконы поддержали идею (имя) по захвату леса, а многие  ушли далеко в горы. Теперь королевство разделилось на две половинки - темные и светлые. Эти драконы могли бы давно поубивать друг друга, но им мешает закон, который гласит, что король драконов не может объявлять войну своим сородичам (даже (имя) боялся нарушать древние законы). Светлые прекрасно об этом знают и вполне могут напасть, но нападение лишит драконов чести. Поэтому все остается как есть. Именно после коронации (имя) в мир пришел хаос. Но я - дракон, который воспротивился воли (имя) желаю вернуть все на свои места. Сейчас драконы, которые ушли из королевства, скитаются где-то в горах. Моей сестре приснился сон о том, что придет кот, а в лапах его будет сила, которую мы не видели прежде, и именно он изгонит весь хаос из мира сего. Возможно, кто нибуть еще видел такой сон или слышал слова, но я пока его не встречал. Остается только ждать...

0

2

Оу, драконов не хватает.

0

3

Рита

Ничего. Я знаю несколько человек, которые могут помочь.
А как сам сюжетик?

0

4

Оу, ничего. Сойдет.

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Сюжет » • Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно