Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Банда Сола. Изменники (квест №3)


Банда Сола. Изменники (квест №3)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коты в племени долго совещались. Значит загадочная банда хочет отнять у великих воителей дом. Пожалуй следует преподать бандюгам урок. Крылатая Звезда приказывает воителям усиленно готовиться к войне, а Мечта вступает в банду как разведчица. Мечте становится известно имя кошки, которая больше остальных близка с Солом. Ближе к вечеру Мечта хотела пойти в племя, чтобы рассказать об увиденном, но вдруг она столкнулась с Ритой. Внезапно Рита подошла вплотную к предательнице и вместо того, чтобы разоблочить ее попросила быть осторожнее. Лос, которая пробегала мимо успела заметить этих предательниц, но так и ничего не сказала. Она все поняла. Просто хотела расправиться с Ритой лично. Так продолжалось несколько дней: Мечта убегала в племя, Рита прикрывала ее, Лост помалкивала, а остальные коты из банды готовились к войне. И только Ангел отказалась от повседневных забот. Она давно заметила этих трех кошек, но никак не могла понять, чем они занимаются. К Лост, конечно претензий не было, но она начала не нравиться белой кошке. Тем временем коты из Небесного племени занимаются укреплением лагеря, боеевыми приемами, а так же усиливают патрули.

О чем повествует этот квест? Здесь мы видим всех изменников и предателей в банде Сола. Кстати, я так и не упомянула название его банды, а оно весьма странное... Банда Сычей или банда Сычи... Хоть в этой главе мы и увидели потенциальных предателей в банде, но их куда больше.

0

2

Да ну вас. Я передумала. Я хочу быть за Сола, не буду никого предавать.

0

3

ОФФ что случилось с дизайном? что за tinypic по всему форуму? Я еле нашла где "Активные темы"

0

4

Рита написал(а):

Да ну вас. Я передумала. Я хочу быть за Сола, не буду никого предавать.

Ха! Ну ты уж определись. Ладно за сегодня перепишу

Рита написал(а):

ОФФ что случилось с дизайном? что за tinypic по всему форуму? Я еле нашла где "Активные темы"

Хм... По моему это раньше были иконки онлайн/офлайн

0

5

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Банда Сола. Изменники (квест №3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно