Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Банда Сола. Встреча (квест №2)


Банда Сола. Встреча (квест №2)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот Капелька вернулась в лагерь. Кошечка ожидала, что соплеменники зададут ей настоящую трепку. Однако Крылатая Звезда решила посветить это маленькое чудовище в оруженосцы. Ей дали имя Серебряная Капля, а наставницей кошечки стала Мечта. Тем временем Лост встречает кошку по имени Ангел. Лост еще никогда не видила этой кошки в горах, а так как у свирепой убийцы было хорошее настроение, она решила просто познакомиться, пока. Тут же появляется Рита. Черная кошка принимает Ангела за маленького котенка и решает, что Лост хочет ее убить. Не долго думая Рита направилась спасать "котенка". В горах завязалась настоящая драка. Кошки совсем позабыли из-за чего сражаются. Хотя Рита осталась в победителях. Вдруг на фоне драки появляется рыжий кот. Он подошел к Рите и Лост совсем близко, лишь сейчас кошки заметили рыжего незнакомца и прекратили драку. Рыжий кот представился под именем Сол. ол пригласил кошек в свою банду. Обе соглашаются. Рита хотела жить как в племени, а Лост желала отомстить за драку. Так же в банду входили Тигриный Коготь, Лотос, та самая кошка по имени Ангел и многие другие. Сол хочет захватить Небесное племя и присвоить территорию себе. Услышав об этом Рита решает уйти. Однако с бандой лучше не связываться, придется остаться. В Небесном племени об этой банде даже не подозревают. Мечта и Серебряная Капля идут на тренировку, а Крылатая Звезда вспоминает знамение. Она идет к Шиповнице за советом. Вскоре кошки решают, что Крылатой Звезде просто послышалось. Вечером все воители вернулись в лагерь. Именно в этот момент в лагерь заходит белоснежная кошечка (Ангел) и заявляет о намереньях банды...

0

2

Беее, Серебряная, все главные роли себеее  :mad: Офф на меня обижаться грех, у меня настроение на нуле)

0

3

Рита

Нееет. Здесь ты не права. В следующих квестах  (после банды) я вобще нос е высовываю.
Там играть будешь ты и Хасси. Рыжик и Лотос еще под вопросом. Квест то тебе как?

0

4

Нормальный, но половина тех, кто должен в нем учавствовать давно уже не заходят.

0

5

Рита

Ты про Лотоса, Рыжика и тд? Я как администратор разрешаю отписывать их действия от себя.
Возможно вечером добавлю еще пару квестов.

0

6

Серебряная Капля написал(а):

Ты про Лотоса, Рыжика и тд? Я как администратор разрешаю отписывать их действия от себя.

Ну, так неинтересно.

0

7

Рита

Эх, тогда буду пытаться их разшевелить

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Банда Сола. Встреча (квест №2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно