Cats-Warriors | Wonderful World

Объявление

Время.
Рассвет заставляет котов подниматься и выходить на охоту или в патруль. Первые пташки уже отпели, и теперь коты намереваются поймать их на звтрак. В лесу поднялся густой туман, а в горах дует ветер.
Погода.
Солнце начинает показывать первые лучи, окрашивая территории в тёплые цвета. Оно даёт знать о начале сезона Юных Листьев, ведь наконец-то пришло небольшое потепление, и снег медленно начинает подтаивать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Глобальное обновление


Глобальное обновление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новости
Здравствуйте, мои дорогие. Порадуйтесь, я только что приехала из больницы, в которой провалялась целую неделю. Я очень часто думала о форуме. Честно сказать, думала сюда уже не заходят. Однако, сейчас я понимаю, что это не так. И вот ко мне явилось оно. Вдохновенье. Сейчас я собственноручно "сожгу" все, что построила, а затем буду "склеивать" ХD. Я "уничтожу Звездное племя, изменю многие темки на форуме, добавлю более десяти квестов и пару готовых анкет. Сейчас у меня появилось предложение. Возможно некоторые возразят, но так действительно, будет интересней играть. Я предлогаю Крылатой Звезде убить Сола и при этом потерять одну жизнь, а все одиночки вступят в племя. Однако Лост этого сделать не захочет. Милая моя Хасси, Серебряная Капля тебя надоумит (подробнее в теме "квесты"). Итак, кто "за", кто "против"? В Техническом Разделе была создана тема по этому поводу, бегите, отписывайтесь.

Надеюсь вы еще читаете новостное окошко. Что можете сказать?

0

2

Только то что я "строила" не рушь.

0

3

Рита

Хихик. Не буду.

Вот список квестов. Сейчас мы на 2

1. Знамение
2.Банда Сола. Встреча
3.Банда Сосла. Война
4.Объединение
5.Знамение Сбывается (Крылатая Волна)
6.Владения Цербера
7.Загадочное Судно
8.Робинзон Крузо
9.Священный Камень
10. Звездное племя (Предки Воители)

Ну что? Как тебе?

0


Вы здесь » Cats-Warriors | Wonderful World » Архив » Глобальное обновление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно